Свободная тема

Подписаться на RSS
2013 2012 За все время

Вот и наступил тот возраст, когда каждый сознательный гражданин должен поменять на новый самый главный свой документ. В синей обложке с двумя лидерами на картинке и скромной ценой в 1 самый настоящий американский доллар, который в простонародье давно называют не иначе как «бакс». Запечатлев свое лицо в ближайшем фотоателье, уплатив все положенные сборы, направился в паспортный стол. Как ни странно очереди не было. Однако первая странность в внешнем виде инспектора вызвала отдаленную тревогу. Его лицо было спрятано за маской, которую во всех фильмах про полицию и бандитов носят спецназовцы. Взгляд из-под маски был злым и неприятным.

«Вечер, скучно, персонаж мой забанен указом недопрезидента, надоело читать рашкинский чат, в котором тишина как в гробу, изредка нарушаемая агушачьими визгами в канале реклама и в приемной дружины (мёдом что ли ей там намазано?) А может все бросить к черту, удалить клиент с компа, почистить браузеры, да и забыть Рашку, как страшный сон…?» - это события не такой уж большой давности. И, наверное, не вспомнились бы мне сейчас, если бы не тема с г-м Навальным, которая всплыла намедни.

Вспоминая ужасные события Второй мировой войны, мы нередко утверждаем: такого больше не повторится. Звериный оскал фашизма навсегда запомнился человечеству. И лишь где-то мимоходом нам удается услышать странное слово «неонацизм». Что это такое? Как проявляет себя это движение? Что нам ждать от него и что с ним делать? Память жертв нацизма не может оставить нас равнодушными к этой проблеме.

Сегодня произошло достаточно значимое  событие в жизни  Рашки. Господин Катала показал, что он не спит на своем посту, чему мы несказанно рады. Что же послужило поводом для этого неординарного события? Оказывается, этим катализатором антисна послужил иск,  поданный его коллегой против гражданина Рашки, и необходимость подтверждения перевода госпошлины на депозит суда.

Давайте же внимательно посмотрим на разворачивающиеся  события, проанализируем, что послужило поводом для иска и какие выводы можно сделать из всего этого.

События в Рашке развиваются настолько стремительно, что наша страница «Свободная тема» вновь обновилась. Тема сегодняшнего рассуждения достаточно серьезна. Мировая общественность  (читать игроки проекта ) обеспокоены отрицательным бюджетом Никарагуашки (назвать группу игроков именем реальной страны у меня язык не поворачивается, да и не в стиле Рашки это). Так вот, группа бедных, но очень гордых жителей этой страны, собрав, видимо, последние заначки, обратилась в суд. У Вас, дорогой читатель, видимо, возникает два вопроса, почему бедных и в чем причина обращения в суд?

 "третий из четырех, последний двойной лайфов на Mizeyesis таки доставляет несравненно больше всех остальных, хотя и они не УГ - записывайте доктор Бароменталь места в памяти не хватает=) если это телке и кошерная - простить помиловать и атшпилить! ибо Канцлер правоверен!"


Мечта двоечника сбылась! Теперь он может писать так же, как и слышит. Современный язык Интернета, «язык падонкафф», вышел за пределы виртуальной сети. Рекламисты и пиарщики используют сленг в своих лозунгах. Неудивительно, если через 20—30 лет уроки в школе начнут вести на языке падонкафф. Филологи из народа уже перевели детские стихи и произведения классиков. Так что, если встретите на прилавке книжного магазина русско—падонкаффский словарь, тоже не удивляйтесь. Это сегодняшняя реальность.




Про экономику написать не смогу, а вот про экономическую игру Рашка попытаюсь. Правда сразу предупреждаю, хвалить не буду, скорее критиковать! Ведь сейчас игра переживает не лучшие свои времена.
Итак, игра изначально была как биржевой симулятор, после такой игры многие уходили в реал торговать. Поначалу на конкурс от «Финама», а потом реальная биржа, реальные акции, реальные рублики.
Оригинал текста из страницы журнала "БомжЪ" "Свободная тема"

 А помните Вы те времена, когда стиральная машинка на проточной воде, которая сама стирает, полощет да еще и отжимает!!! «Вот у соседей такая появилась», «они барыги - у них даже стиралка импортная», «наша лучше, одной водой, заправленной порошком, можно все вещи перестирать, а эта только порцию», «ой, как смешно, когда кума перед стиркой все вещи через весы пропускает». Подумать только лет десять назад это было дело роскоши!

Спросил у одного знакомого:
-... а ты не задумывался о своем первом разе? свои переживания...
На что был абсолютно логический ответ на подвох которого поймался сам, он ответил: -
--- Не буду про свой первый раз рассказывать, слишком лично ))) но я бы повторил!!!
Я добавил:
- Ты не подумай, ничего пошлого в моем вопросе не было
А он ответил:
И я тоже, я про кол оф дьюти - юнайтед оффенсив
Честно говоря, что за набор букв непонятно, но главное, что он запомнил этот первый раз на всю жизнь.
Задумывались ли вы когда-нибудь, как у вас было первый раз?

Внимание всех жителей нашего маленького, но славного и любимого государства. На днях у нас случилось ЧП. ЧП не личного, не картельного, а государственного масштаба!