Свободная тема

Откровение «Навальной».

 

«Вечер, скучно, персонаж мой забанен указом недопрезидента, надоело читать рашкинский чат, в котором тишина как в гробу, изредка нарушаемая агушачьими визгами в канале реклама и в приемной дружины (мёдом что ли ей там намазано?) А может все бросить к черту, удалить клиент с компа, почистить браузеры, да и забыть Рашку, как страшный сон…?» - это события не такой уж большой давности.
И, наверное, не вспомнились бы мне сейчас, если бы не тема с г-м Навальным, которая всплыла намедни. Так вот именно в тот вечер, когда уже было созрели мысли о виртуальном суициде, поступает мне предложение поюзать рашкинскую «темную лошадку», ну а почему бы и нет, прикольно.

Получив пароль, естественно направилась сразу в чат, дабы восполнить дефицит общения, накопленный за предыдущие дни, тем более соблюдать какую-либо конспирацию в отношении этой неписи договоренностей не было, скорее даже наоборот, мол, если и «запалят», то ничего страшного.

Но на тот момент в чате уже никого и не было, кроме наверняка подвыпившей Алисы, с которой и поговорить то не о чем, так что сюрпрайза для Рашки не получилось, да и мой персонаж вскоре был разбанен, и пароль от Навального был убран на полочку до лучших времен. И, возможно, был забыт совсем, если бы не начавшиеся после разбана гонения на мой персонаж со стороны некоторых представителей дружины и, уже вышеупомянутого, президента, из-за которых я просто вынуждена была оставить какие либо попытки общения в чате, так как любое слово, сказанное мной, тут же квалифицировалось как критика либо самих модераторов, либо их действий и как результат неминуемая молча.

Ни для кого не секрет, что в реальном мире я общаюсь с одним рашкинским, на данный момент, к сожалению, забаненым, персонажем Andypro, и именно он в один прекрасный момент вспомнил про имеющийся у меня доступ к этой неписи, ну, и понеслась.. =)

Сразу хочу сказать, что, как и обещала, тем, кто передал мне пароль от Навального, Энди, зная его вспыльчивый характер, пароль я не давала, но благодаря техническому прогрессу в наше время общение возможно не только посредством Рашки, и конечно Андрей мне помогал писать этой неписью, вернее тексты писал он сам, так как я хоть и являюсь далеко не глупой девушкой, но так творить, как получается у него, дано далеко не каждому, я в их числе) да и стиль у Навального должен был быть соответствующий его назначению в Рашке, а именно стилю оппозиционера, излагающего свое мнение жестко и в категоричной форме. Возможно, у меня и самой довольно сносно получилось бы вжиться в эту роль, но рано или поздно, женское начало все равно дало бы о себе знать, будучи человеком довольно мягким, мне бы стало жалко людей, видя как они «топят» сами себя, пытаясь подчас неумело обелить или оправдать какие то свои действия.
Да в принципе кто поумнее и посообразительнее итак сразу догадались, кто на данный момент стоит за этой неписью. Ведь было достаточно связать грамотную речь, знание игры, твердость характера и привязку к нашему журналу «БомжЪ», как все становилось на свои места.

Наверняка сейчас, как из рога изобилия, польются реплики типа, вот, а мы говорили, что Беляночка – это тень Энди. Мне абсолютно пофиг на это, я знаю все свои достоинства, знаю, чем я занимаюсь на этом проекте, и что я сделала для игры. А Андрею я только благодарна за помощь, за свое развитие, как в Рашке, так и в реале. Те, кто в теме, прекрасно знают, что ведь именно благодаря ему я, в свое время cтала учиться основам дизайна, своими мозгами без чьей либо помощи начала изучать фотошоп, чтоб соответствовать занимаемой должности Министра культуры, делать и проводить конкурсы, так же и к выпуску нашего журнала я имею самое непосредственное отношение. Так что мне плевать на все злые языки, что треплются обо мне, я играю и буду играть в Рашку, пока мне это самой не надоест.

Ну, это все лирика, вернемся к Навальному. Так вот, именно Andypro удалось столько времени поддерживать и сохранять интригу в отношении этой неписи, именно он не давал расслабиться нашим чиновникам, именно он не раз поднимал вопросы на проблемные моменты в нашей игре, создав тем самым интерес и движуху, показав высокий уровень мастерства. И возможно все продолжалось бы и далее, да вот только у одного персонажа не выдержали нервишки, не смог он быть достойным соперником в словесном поединке с Навальным, не смог найти доводы и факты, дабы апеллировать ими в диалоге с Навальным, и как результат, опять моя молча и раскрытие практически государственной тайны.

Возможно, он в последствии и пожалел о своем поступке, вывод я этот делаю, наблюдая отсутствие в ветке разоблачающего поста, да бог с ним, всему свое время, пароль от Навального наверное давно пора передать кому-то из представителей картеля ЛИД, им по-моему он на данный момент нужнее, и пусть они теперь продемонстрируют класс, пусть попробуют переплюнуть последнего Навального. Ведь как бы его не ненавидела администрация проекта, как бы только не склоняли наши с ним имена, навряд ли кто сможет оспорит тот факт, что Андрей очень умен, досконально знает игру, и мало кто в Рашке сможет стать ему достойным оппонентом.
Так что отчасти я Михаила даже понимаю, лично я не хотела бы столкнуться в споре с человеком такого уровня, как Андрей, это заранее проигранный поединок!

Ваша Беляночка.


Andypro

Спасибо за совет, я подумаю над этим завтра (с)
А тебе встречный совет, не думай за других - от этого голова обычно болит.

Комментировать
Горишик

энди займись делом забудь про Рашку!!

Комментировать
Andypro

Собственно ничем на данный момент Михаил07 не отличается от того же самого Теривы, правду не любит никто.

Рано его взяли в ВС, а точнее зря.

Посмотрим что будет дальше

Комментировать