Свободная тема

Подписаться на RSS
2013 2012 За все время

Уважаемые ВС, на страницах журнала «БомжЪ», которым я владею, поднимаются острые вопросы деятельности различных государственных структур. В статьях журнала вскрываются недостатки в работе, непрофессионализм, откровенное нарушение игровых законов различными государственными чиновниками.

Сегодня мне как-то грустно и печально, ну это личное. Здравствуйте, мои читатели. Сегодня хотелось бы поговорить о Дружине и, конечно, о СВР. Знаете, мне любезно предоставили кое- какую информацию, с которой мне пришлось ознакомиться, и частично ею я с вами поделюсь в ходе этой милой беседы. 

Нужен ли Рашке суд? Очевидный ответ, который можно услышать от любого гражданина нашей виртуальной страны будет звучать как «Конечно, несомненно, обязательно нужен». Но позволю себе поставить вопрос немного по-другому. А нужен ли нам такой суд? Итак, мысли о судебной системе, о бардаке и безобразиях в ней.

Грустно грустно грустно.. вот смотрел я и «Гарри Поттера» и «Властелин колец», были там тролли, да они большие, сильные , глупые создания. Но все же они добрые, а зло творят лишь потому, что другие пользуются их глупостью..так о чем это я, ах да, вспомнил, я обещал вернуться подробнее к наше невероятной Зите, в одной из прошлых своих работ. Так вот время пришло, как говорится.