Свободная тема

Обращение к ВС

Уважаемые ВС, на страницах журнала «БомжЪ», которым я владею, поднимаются острые вопросы деятельности различных государственных структур. В статьях журнала вскрываются недостатки в работе, непрофессионализм, откровенное нарушение игровых законов различными государственными чиновниками. Вполне естественно, что упомянутые в наших статьях игрок, не довольны тем, что их деятельность критикуется и показывается в неприглядном свете. А как иначе обратить внимание общества на бардак в том же самом суде, ДРУ и СВР. Трудно рассчитывать на объективность рассмотрения своих жалоб в этих структурах, которые вместо того, что бы совершенствовать свою работу, начинают искать виновных. И находят, как ни странно, их в лице создателей журнала. А ведь журнал является зеркалом тех событий, которые происходят в Рашке. А кто отображается в зеркале? Вопрос риторический.
Но это все лирика. В одной из наших статей было рассмотрено количество нарушений и наказаний за них дружинником Влад _Ясноголовый. Приведены примеры. Заданы вопросы. Что же мы видим. Видим как дружинник усердно наказывает меня за нарушения, которые якобы ему там привиделись. На мой же взгляд его в бешенство привело не это. Наверное, все же остались некие капли совести. Стыдно, наверное, за приведенный список своих многочисленных нарушений. Вот и придумывает в этом критику. Обратившись к ВС Марине, я попросила прочитать статью и если она там не видит нарушений законодательства Рашки, восстановить справедливость, а именно выпустить меня из молчи, восстановить в ветке удаленные посты. Дружинник с маниакальным усердием удаляет их снова, несмотря на попытки объяснить ему, что посты восстановлены ВС, да еще и грозит расправой за то, что его мнение как ДРУ ставится под сомнение представителем администрации. При дачи объяснений в СВР, г-на дружинника просто распирает злоба и цинизм. Следуют некие обвинения в попытках подделать ссылки, в том, что я сама установила редирект с рашкинской ссылки на сторонний ресурс, хотя очевидно, что это сделано ВС. Текст объяснения дружинника пропитан духом превосходства его, как игрока над другими. Возможно ли такое поведение для модератора? Обратите внимание и на то, что его абсолютноне смущает приведенный список нарушений. Он им гордится.


 Не менее удручающими выглядят и рассуждения советников СВР. Например, позвольте спросить, где на страницах журнала данная госпожа советник, замеченная во многих нарушениях, связанных с исполнением своих должностных обязанностей увидела многочисленные оскорбления, да еще и ВС? Почему пользуясь наличием звезды она позволяет себе клевету. Чувствуют свою безнаказанность? Начальник СВР в картеле Президента, он защитит от всех неприятностей?
Например, в решении СВР Начальник данной службы позволяет некие примеры и намеки.



Богатая фантазия у начальника СВР. Лучше бы занялась реорганизацией своей службы и внимательно ознакомилась с мнением граждан о СВР. Но это видимо не входит в ее обязанности. Но так ли уж четко соблюдается закон? Мне представляется, что нет. Жалоба фактически не рассмотрена, основанием стали домыслы советников, клевета в адрес меня, как издателя журнала.

Уважаемые ВС, журнал «БомжЪ» был признан вами лучшим проектом на недавнем конкурсе сайтов, опрос показал, что мы нужны в Рашке, баннер и ссылки разрешены в Рашке. После выхода очередного номера или какой-либо статьи в нашем журнале в Рашке наступает огромное оживление. Не хотелось бы конечно упоминать «ОлигархЪ», но об этом издании столько не говорят и так его не обсуждают. Мы считаем, что нашли ту единственно верную направленность наших материалов, которая интересна игрокам Рашки. Но терпеть необоснованные притеснения со стороны властей нет никакого желания. Есть желание искоренять проблемы, поднимаемые в выпусках.
Прошу Вас рассмотреть единолично жалобу в отношении ДРУ Влад_Ясноголовый, принять меры воздействия к нему. А так же к советнику СВР Ольге_Михайловой применить наказание согласно УК за клевету.
Прошу так же предпринять и некие реорганизационные мероприятия к Службе внутренних расследований, если вы посчитаете их возможными.


Надеюсь, что справедливость и главенство закона в Рашке преобладают перед личными амбициями игроков, которые всеми возможностями держатся за свои виртуальные должности, отвратительно плохо выполняя свои обязанности.

С уважением, Беляночка

Нет комментариев

Добавить комментарий