Свободная тема

Судейская сага

Грустно грустно грустно.. вот смотрел я и «Гарри Поттера» и «Властелин колец», были там тролли, да они большие, сильные , глупые создания. Но все же они добрые, а зло творят лишь потому, что другие пользуются их глупостью..так о чем это я, ах да, вспомнил, я обещал вернуться подробнее к наше невероятной Зите, в одной из прошлых своих работ. Так вот время пришло, как говорится. Смотрю я на отзывы о журнале «БомжЪ», читаю иски от Бомжа к Зите, от Зиты к Бомжу, о том как она хотела запретить «Бомжа» рекламировать в чате игры..печально, печально все это... Запомнилось кое-что из темы о запрете, что мол, если б такой журнал или телеканал существовал, его б закрыли и в суды на него подавали и чуть ли не расстреляли всех, кто с ним связан..Думаю дай проверю, включаю телевизор, делаю это редко поэтому получилось только со второго раза, переключаю каналы, и оп... убийства, насилие, сплетни, вранье.. бабушка изнасиловала внука, внук, решив отомстить ей изнасиловал ей кошек.. в общем ужас...идем дальше и вот оно опять..очередной канал...прям культура отдыхает..сиськи, жопы на весь экран, маты через слово...думаю, а стоит ли дальше переключать..подумал подумал да и выключил..к чему я все это ..если такое показывают по общественному телевиденью, то если в игре журнал - любительский блог полил непонятных персонажей жижей, похожей на какахи какие- то это вообще мелочь..как слону дробина..Однако нашей Зите откуда-то из астрала пришло сообщение запретить «Бомжа»...и госпожа Зита начала работу по дискредитации..то что ее богатые знания оказались весь скудны было видно, можно сказать, из любого ее поста..вот один недавний запомнился:
БомжЪ : 1. Уважаемый истец, уточните что Вы имели в виду под выражением "деловая репутация судьи"
2. Является ли основой вашей работы на посту судьи деловые отношения с гражданами Рашки?
3. Каким образом высказаная фраза Беляночки повлияла на возможность выполнять ваши должностные обязанности.
4. Возникли ли у вас проблемы с выполнением своих должностных обязанностей. Вас понизили в должности, ограничили в правах, вам стали поручать меньше дел, уменьшили зарплату.
5. Есть ли у вас доказательства того, что выражение беляночки расценено модераторами как неправоправное действие, если это так, то какое наказание она понесла за это и по какой статье УК.
Пока все. Прошу Высокий суд после ответов на вопросы задать дополнительные, если они потребуются.
Спасибо.

Зита666:
1. Деловой, -ая, -ое Связанное с делом,с работой, службой (Словарь русского языка, М.,"Русский язык", 1981 г., стр.384)
Репутация (фр. reputation < лат. reputatio обдумывание, размышление) - создавшиеся общее мнение о достоинствах или недостатках кого-либо, чего-либо, общественная оценка. (Словарь иностранных слов,М., "Русский язык", 1988 г. стр.431).
В нашем случае Деловая репутация - общественная оценка связанная с работой, службой.
Вопросы № 2, 3, 4, 5 не имеют ни какого отношения к рассматриваемому Иску.
У меня нет ни малейшего желания учить представителя основам юридической грамотности.

Что тут можно сказать, эта дама не стесняется унижать, сомневаться в умственных способностях собеседника даже в зале суда. А что она может себе позволить говорить простым людям в обычной ситуации, посмотрим на это (для осознания текста хочется сказать, что Ялена это альт Зиты):

Ялена:
to Беляночка
Мне как и Энди глубоко плевать на фантики - рашки, поэтому не откажу себе в удовольствие:
Ты на кого хвост задираешь, подстилка?
Рот освободился на пару минут от спермы дружка, решила ядом блевать?
Еще одно личное оскорбление и встретимся в суде твоего городка!

Вот так вот наша Зита могет). Не то чтобы я защищал Беляночку, в той ветке и она многое себе позволила. Но Зита является замом Верховного судьи и человеком, который способствует созданию и соблюдению Законов в Рашке. Неприятно видеть такое.
Ах, чуть не забыл, логика этой дамы меня всегда восхищала, вернемся хотя бы к предыдущей ее фразе. Оскорбив человека, нарушив несколько законов Рашки г-жа Зита грозилась подать в реальный суд за оскорбления. Ужас, слов нет. Такая железная логика нам нужна. Мысля в голове крутиться. Недавно, по воле случая, видел передачу ТВ,..если память не изменяет называется «Безумно красивые». Так вот в этой передачи три пары мужчин пытаются постичь логику трех пар гламурных курочек...так вот, по мнению таких девушек - Сальвадор Дали был первым порно звездой, Сталин собственноручно водрузил флаг СССР над Рейхстагом, Франция была колонией США, перечислять можно долго...так вот к чему, я не удивлюсь, если эта дама снималась в одной из этих передач.
Так вот, Хозяева не берегут троллей, а ведь они добрые, в глубине душе глупые и мне их чисто по человечески ( я все же думаю, что чисто биологически я человек, а не ядозуб) жаль, хочется обнять и сказать чтоб не переживали, все будет хорошо.
На этом все, читаем новые работы и ругаем меня в обсуждении «Бомжа».
Всегда рад видеть ваши разгневанные посты и капли яда.
Социопат.

Нет комментариев

Добавить комментарий