Свободная тема

Прогулки по городу. Паспортизация.

Вот и наступил тот возраст, когда каждый сознательный гражданин должен поменять на новый самый главный

свой документ. В синей обложке с двумя лидерами на картинке и скромной ценой в 1 самый настоящий американский доллар, который в простонародье давно называют не иначе как «бакс».  Запечатлев свое лицо в ближайшем фотоателье,  уплатив все положенные сборы, направился в паспортный стол.  Как ни странно очереди не было. Однако первая странность в внешнем виде инспектора вызвала отдаленную тревогу. Его лицо было спрятано за маской, которую во всех фильмах про полицию и бандитов носят спецназовцы. Взгляд из-под маски был злым и неприятным.

- Документы, - раздался скрипучий голос, от которого по спине пробежали мурашки.

- Да, да, пожалуйста, - промямлил я и протянул все необходимые бумаги.

- Повернитесь спиной, - голос пронзал насквозь, это чувствовалось физически.

- Зачем? – попытался я возмутиться.

- Повернитесь, - настойчиво попросили из-под маски.

- В замене паспорта отказано.

- А почему? Я же все документы собрал. Вот справка, вот квитанция, вот фотографии, вот старый паспорт.

- А мне твоя задница не нравится. Пошел вон отсюда. И не приходи. Да, и запомни,  что кроме нас тебе твою бумажку никто не поменяет. Так что ты теперь никто, - противный смех прокатился по кабинету.

Не веря своим ушам, я вышел в коридор, такого поворота событий я не ожидал. Присев на стульчик, собрался с мыслями и отправился искать кабинет начальства.  Он оказался на втором этаже под номером толи 107 толи 07, табличка с именем была тоже порядком затерта. Михаил Михайлович – только и смог я разобрать.

Объяснив ему сложившуюся ситуацию, с вопрошающим взглядом ожидаю ответа.

- Все верно, теперь один из критериев получения нового документа является оценка нашими сотрудниками вашей, хммм… филейной части.  Это я такой приказ подписал на прошлой неделе.

- Извините, а где его можно найти? Это же явная глупость.

- Ты че, братан, рамсы попутал? Да ты хоть знаешь кто я? Да я сюда самим Денисом Викторовичем поставлен. Ты за базаром следи.

- Извините, я не хотел Вас обидеть. Но все же ….

- Посмотри возле мусорной корзины, там где-то должен валятся, ну а если там нет, то спроси у моего водителя, может он куда запрятал. И вообще я не собираюсь тут с тобой разговоры разговаривать. Прям противно на всех вас смотреть, ходят, отвлекают. Все,  свободен.

Я вышел на улицу, от хорошего настроения не осталось и следа. Бред и еще раз бред. Как же так можно, может я сплю? Но нет, это был не сон. Бигборд на перекрестке звал на ПМЖ в Туманный Альбион. Я был готов и уже набирал номер агентства.

- Добро пожаловать в Туманный Альбион, - раздался голос в трубке телефона.

- Я хочу узнать условия …..

 

Комментарии (10 из 15)

Добавить комментарий

Беляночка

Что то меня зацепила эта тема=) вспомнила, что вот только сегодня состоялся у меня разговор с одной девушкой вот небольшая выдержка из него http://clip2net.com/s/2LMP3
- А как же собственное я?

Какое нафиг "я" может быть в отношениях? Мне не понять этого(

Комментировать
Беляночка

Но возможно, что есть тип, назовем ее абсолютной стервой, которая таковой является абсолютно для всех!

Комментировать
Беляночка

Стервы.. классная тема! Забавно, но факт, что одна и та же девушка может по мнению одного мужчины являться стервой, другой будет ее считать самой нежной, ласковой и покладистой девушкой (покладистой во всех смыслах этого слова) шутка=) В качестве примера могу привести даже свою персону, некий нижеупомянутый мною Добычник, назвал меня стервой, но я могу пригласить сюда своих друзей, которые плюнут ему в лицо и скажут, что он просто ослеп и пора бы ему протереть свои глазки. Так что напрашивается вывод, возможно стервозность девушки зависит от ее отношения к тому или иному мужчине? Если все тот же пресловутый Добычник считает меня стервой, да и слава богу, потому как для такого урода никем другим я быть и не хочу. А вот для своего любимого мужчины я хочу быть и буду всегда самой верной, женственной, теплой, мягкой и нежной и послушной! Да, именно послушной, потому как мне нравятся сильные мужчины, и я вовсе не против чтоб мной чуток покомандовали(в рамках разумного конечно) и ничего зазорного в этом не вижу!

Комментировать
Андрей Прокопчук

Я вот думал думал и понял, что женщин надо делить не по цвету волос на глупых блондинок и страстных брюнеток. А совсем по другим признакам. Одним из них может быть стервозность. Если про истеричность и методы борьбы с ней мы уже писали в блоге, то про мужской взгляд на стерв можно прочитать по ссылке ниже.

http://blog-bomzh.blogspot.com/2013/01/blog-post_29.html

К чему это я? А я к тому что среди двух девушек, вступивших тут в яростные дебаты, одна, видимо, стерва. Хотя вам решать.

Комментировать
Андрей Прокопчук

Система комментов тупая, но не переделать, я вот печатаю этот текст и тоже не ровно дышу, то дыхание задерживаю, то еще чего.
А вообще я умный, красивый, креативный и сексуальный. Мм, явно я что-то про себя забыл, потом допишу.

Вот в последнем комменте у таты очень правильное откровение =))))))))

Комментировать
Беляночка

Не, я все прекрасно понимаю, что тата явно не "ровно дышит" к Андрею, мне не понятен другой аспект, а при чем вообще в сложившейся ситуации Андрей Прокопчук?
Возможно я чуток не в теме, так просветите меня, Андрей тоже является представителем администрации игры? Тоже не терпит критику в свой адрес, или просто высасывает ее из пальца и как следствие отправляет игроков в молчу, пародируя действия Теривы и Влада?
Видимо совсем я от жизни отстала, ничего не знаю о нововведениях в игре(( пичалька((
Ну, а если серьезно, то все мы прекрасно знаем, что это не так, и мне тем более не понятно, какого хрена сейчас переводить стрелки на Энди! Лишь только потому, что тате он не нравится?))
А мне не нравится Добычник, давайте о нем поговорим тогда, потому как к ВС или любой другой структуре Рашки, он имеет ровно такое же отношение, как и Андрей, то есть никакого!!! И нефиг соскакивать с темы, пытаясь свою головную боль спихнуть на других! Свои личные отношения и кто кому там сдохнуть пожелал, решай тат в привате.

Комментировать
Андрей Прокопчук

"Я ласковый мерзавец..." (с)

Глупые вопросы, как обычно, остаются без ответов. А зачем мне себя сдерживать? Мне это и не надо, намного приятнее когда тебя держат, ну там кожаная плетка, все дела.. Ой, о чем это я...

Эх, сколько всяких чатов, приватов и прочих разговоров люди считают секретными. Одно я уяснил, точно, что там где Тата, там можно вешать табличку "Для широкого круга читателей без ограничений", причем необязательно, что это случится сразу.
А вообще задолбали тут писать, нет настроения читать всю эту хрень, которая вот уже 4года не меняет сути, выгоды, выводы, домыслы и прочее.
Пойду поистерю над каким нибудь антипростудным препаратом.

Комментировать
Tata

повторюсь, я всегда говорила, что Андрей- умный и креативный парень. Но это не мешает ему быть подонком, ну или казаться таковым- вам обоим виднее. А то ,что он несдержанная истеричка, он подтвердил немедленным хамством в мой адрес))) Сдержанный человек повел бы себя иначе.

PS. А вообще я люблю тебя, Энди, всей душой и не могу без тебя жить, я хочу быть с тобой и никому тебя не отдам.

Комментировать
Тата

хм ,врать? да , наташенька, я разговариваю в одном чате и тут же бегу обсудить это в другом! простите меня, засранку((

Комментировать
Андрей Прокопчук

Забавненько, ну меня так вообще пугать бесполезно, а что случилось то?
У кого истерика?
Кто тут как проститутка какие то стороны занимает по пять раз на день?
Ах да, это очевидно... Глупо спросил...
А рассказик ничего такой =)
Мне нравится. Странно, что такая реакция, неужели кто-то себя узнал?

Комментировать